Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Archive for 27 Жовтня 2018

Перевозка наливных грузов – ответственная задача

Перевозка наливных грузов

Если для доставки обычных грузов необходим транспорт и внимательный водитель, то для перевозки наливных грузов - пищевых, а также химических, требуется специализированный автотранспорт и опытный водитель с большим стажем вождения. Транспортировка грузов, относящихся к категории опасных и связанных с риском, должна осуществляться ответственной компанией, имеющей разрешение для специализированных грузоперевозок.

Cопровождение грузов

 

Чтобы избежать рисков связанных с транспортировкой грузов вы …

Отмечаем день сакэ

Отмечаем день сакэ

В Японии 1 октября отмечается день сакэ. В этой статье мы расскажем, почему именно 1 октября, а не 7 июля, например.
Началось все в далеком Китае. В древности китайские астрономы в соответствии с 12 месяцами года ввели 12 знаков зодиака («двенадцать ветвей»).
Японцы подстроили эту систему под себя и начал использовать каждый месяц ассоциировать с каким-либо животным. В соответствии с …

Поисковое продвижение сайта в интернете

Поисковое продвижение сайта в интернете

Как только в интернете появились поисковые системы, владельцы ресурсов стали конкурировать между собой за право быть выше остальных в поисковой выдаче. Логично предполагать, что каждый владелец интернет-ресурса хотел быть выше своего конкурента и получить как можно больше трафика с поисковика. Дошло до того, что на сегодняшний день услуги продвижения сайтов являются целой наукой.

Выбор хостинга

 

Перед тем как заказать …

Кондиционер и система для снеготаяния

КондиционерА знаете ли вы о том, что в комплектацию многих систем кондиционирования обязательно входит пульт дистанционного управления, таймер и термостат. Именно эти устройства дадут вам возможность самому регулировать при помощи кондиционера уровень влажности в своем помещении, и, конечно же, температуру в комнате.

Где выгоднее всего совершить покупку

 

Купить по ссылке кондиционер - будет самым простым и в то же …