Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Archive for Листопад 2018

Дела сердечные: как уберечься от сердечно-сосудистых заболеваний

Гипертония, инфаркт, инсульт, сердечная недостаточность, ревматизм сердца… Сердечно-сосудистые заболевания – непререкаемый лидер среди причин смерти в мире: каждый год от них умирает около 17,5 млн человек. Однако ВОЗ заявляет, что около 80% преждевременных инфарктов и инсультов можно предотвратить благодаря правильному питанию, здоровому образу жизни и регулярным врачебным осмотрам.

ЧТО СИЛЬНЕЕ ВСЕГО ВЛИЯЕТ НА ПОЯВЛЕНИЕ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ?
 
Распределить причины их …

«Мясо, курица, рыба», или основные источники белка

Питание человека состоит из различных компонентов. Одним из самых важных является белок (протеин). Прежде всего потому, что это основной строительный материал для организма. По сути, мы все состоим из белка. Потребность в белке в значительной степени удовлетворяется употреблением в пищу мяса и рыбы.

Красное мясо

Мясо занимает одно из важных мест в нашем питании. Обладая повышенной пищевой ценностью, мясо является …

Что дарить на Новый год?

Скоро в наши двери войдет прекрасный добрый праздник Новый год. Это время радости, веселья, сказок и, конечно же, подарков. Как не ошибиться и преподнести окружающим достойные подарки? Предметы, которые дарить не стоит:

  • Духи и одеколон (удачно подобрать запах весьма сложно);
  • Шампуни, мыло, мочалки (могут быть не правильно поняты);
  • Декоративная косметика (трудно подобрать);
  • Элементы декора и интерьера (если человек не коллекционирует

Самые популярные ванны.

Самой популярной и самой посещаемой комнатой в любом доме или квартире является ванная комната. Современный человек не представляет своего быта без ванны, душа и других предметов сантехнике. А ведь эти так необходимые всем предметы пришли в наш быт не так уж и давно. Только в девятнадцатом столетии люди стали систематично принимать водные процедуры, а в моду вошло слово гигиена. Самым …

Кухонная посуда и принадлежности Berghof

Кухонная посуда и принадлежности Berghof

Каждая уважающая себя хозяйка хочет иметь в своем доме красивую и качественную посуду и кухонные принадлежности. В настоящее время нет проблем с тем, чтобы купить все необходимое для приготовления пищи, однако в широком ассортименте предлагаемой производителями посуды сложно не растеряться и приобрести действительно достойную посуду для кухни.

Посуда Berghoff

 

Некачественные товары быстро изнашиваются и теряют свой первоначальный внешний вид, …