Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Archive for Лютий 2022

Секреты опытных туристов: как ориентироваться в лесу

 

Развилка в лесу

Заблудиться в лесу можно, отправившись в поход. А можно просто чересчур увлечься сбором грибов и ягод и не заметить, как попадешь в неведомую глушь. Поэтому разбираться в ориентировании на местности ни для кого не будет лишним. Облегчает поиски верного пути компас, конечно, при том условии, что вы умеете им пользоваться. Но в лесу рассеяно множество природных ориентиров, полагаясь на …

Примеры составления согласия на прописку ребенка от матери

Все граждане Российской Федерации обязаны иметь прописку. Причем это касается как взрослых, так и детей. Но для детей особенно отсутствие прописки чревато некоторыми сложностями.
Прописка несовершеннолетнего гражданина – это изъявление воли его родителей. Без получения согласия родителей невозможно осуществить прописку дитя. Подавая документы на процедуру, родители обязаны заполнить бланк – согласие на осуществление прописки его на определенной территории.

Примеры составления согласия на прописку ребенка от матери

Если это…

Что нужно знать про стоимость отдыха в Финляндии?

Цены на отдых в Финляндии
От чего будет, зависеть цена аренды небольших коттеджей в Финляндии? Стоимость зависит от сезона, например, на горнолыжном курорте, они будут выше зимой, но всех приятно порадуют в летние месяцы, а в южной части Финляндии стоимость повышается именно летом.

Что влияет на цену?

 

На цену отдыха в Финляндии будет влиять качество коттеджа. Конечно, коттеджи старой постройки будут стоить на много …