Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Archive for Березень 2020

Багатотарифний лічильник обліку електроенергії MTX 3R30. Де купити?

Многотарифный трехфазный счетчик учета электроэнергии MTX 3R30Вам потрібен новий лічильник електроенергії і ви не знаєте який саме краще обрати? Я раджу вам звернути увагу на багатотарифний лічильник mtx 3r30. Придбати його можна перейшовши за вищенаведеним посиланням в інтернет-магазині infix.com.ua. Цей магазин спеціалізується на реалізації якісної електротехніки вже понад 10 років, тому висока якість за доступною ціною вам гарантовані!

Багатотарифний лічильник обліку електроенергії MTX 3R30

 …

Nokia Lumia 925 доступен для предзаказа в Италии

Nokia Lumia 925 доступен для предзаказа в Италии Новейший смартфон на операционной системе Windows Phone 8, а именно Nokia Lumia 925, уже доступен для предварительного заказа в ряде европейских стран.

Устройство, в том числе, можно найти в Италии, где она появилась в ассортименте NStore.it .

Забронировать новинку

Обещается, что смартфон станет доступен позже в этом месяце, но уже сейчас можно оставить предварительную заявку, и забронировать себе место …

Как правильно выбрать аккумулятор для мотоцикла?

Каждый мотоциклист понимает, что 60% проблем, связанных с запуском двигателя связано с нарушением работы аккумулятора.

  • Первая причина — это неправильный его подбор. Это когда его параметры совершенно не подходят вашему мотоциклу.
  • Вторая причина — это низкое качество самого устройства. Чаще всего это происходит, когда аккумулятор покупается у неизвестных людей на автобарахолке или с рук по объявлению.

мотоциклетные аккумуляторы

Где купить?

 

Если …

Nokia Lumia 925 сертифицирован в Китае

Nokia Lumia 925 сертифицирован в Китае Nokia Lumia 925, новейший смартфон финской компании на операционной системе Windows Phone 8, должен поступить в продажу на многих мировых рынках в этом месяце. Одна из последних новостей, касающаяся этого устройства, рассказывает о его дебюте в Китае. Как ожидается, в Поднебесную он поступит в не слишком отдаленном будущем, так как она уже получила необходимые разрешения от властей.

Флагман уже

Подарок жене: что выбрать?

Жена — это не просто любимый человек. Это женщина, которая рядом с вами многие годы. Та, что делит с вами и радости, и невзгоды. Та, что стойко переносит все напасти судьбы, выпавшие на долю семьи. Что подарить ей, единственной и неповторимой, когда впереди важный праздник? Хорошо, если она намекает на подарок или даже говорит о нем открыто. А если нет? …