Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Archive for Жовтень 2019

Чем Прага привлекает туристов?

В Европе есть безумное количество городов, которые нужно посетить, и Прага также входит в этот список. Город с уникальной архитектурой, уютной не похожей ни на что атмосферой, которая манит туристов со всех уголков мира. Кроме того Прага дает возможность туристам ознакомиться с массой достопримечательностей, найти развлечения по душе и поселиться в самых удобных местах города.

Какими достопримечательностями может порадовать Прага…

Какие шапки будут в моде этой зимой?

Модная шапка — неотъемлемый аксессуар зимней одежды. Данный предмет гардероба создает стильный образ и подчеркивает индивидуальность. В этом сезоне дизайнеры всего мира на показах своих коллекций предоставили роскошный выбор трендовых зимних шапок.

Меховая шапка

Меховая шапка

Фаворит зимнего сезона, сочетающий в себе элегантность, роскошь и комфорт — меховая шапка. Меховой головной убор в условиях нашей суровой зимы имеет огромную популярность. Актуальные цвета …

Nokia Lumia 620 подешевел в Великобритании

Nokia Lumia 620 подешевел в ВеликобританииСмартфон Lumia 620 первоначально был выпущен в январе, и позиционировался, как самый дешевый аппарат Nokia на операционной системе Windows Phone 8. телефоне. С тех пор он был свергнут с престола новой моделью. Lumia 520 , тем не менее, остался очень привлекательным в цене.

Выгодная ценовая политика

Правда, теперь его привлекательность несколько усилилась. По крайней мере, в Великобритании, где Lumia 620