Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Головний Жіночий Журнал Мелітополя

Новини та поради для прекрасної половини!

Archive for Липень 2019

Косметические товары для мужчин он интернет-магазина HAIRGUM

Предлагаем более детально изучить ассортимент нашего онлайн магазина. Каждый желающий сможет узнать об особенностях, свойствах нашей продукции, о способах применения косметических товаров:

• Прежде всего каждый клиент может приобрести у нас воск для укладки усов. Данная продукция отличается отменным качеством, воск разработан специально для того, дабы вы смогли создать соответствующую форму своим усам.

• Важно помнить о качественном очищении. Именно …

Новые слухи о Galaxy Note 3 от Samsung

Новые слухи о Galaxy Note 3 от Samsung
После выпуска смартфона Galaxy S4 у Samsung остался в «рукаве» еще один флагманский смартфон – Galaxy Note 3. Официальной информации о нем практически нет, зато есть много слухов, включающих то, что официальная презентация состоится в сентябре на выставке IFA 2013. И теперь в сеть просочилась очередная порция слухов.

Что нам известно?

 

Согласно информации весьма авторитетного ресурса SamMobile, который …

Миллионы маленьких украинцев нуждаются в нашей помощи каждый день!

Биржа благотворительности - это уникальная возможность познакомиться с людьми, которые действительно нуждаются в материальной помощи. Наша биржа существует уже четыре года. За это время мы успели помочь многим детям, у которых тяжелое заболевание. Таких детей мы насчитали около 550. Мы также занимается приобретением дорогого медицинского оборудования для больниц и детских домов. Сумма, которая была потрачена на лечение детей, составляет около …

Nokia 808 PureView получил обновление операционной системы

Хотя Nokia не видит перспективы, но до конца не отказалась от своей старой платформы. Недавно финский производитель выпустил обновление операционной системы Symbian для смартфона Nokia 808 PureView.

Наряду с новыми функциями камеры, пользователи получат улучшения в работе галерее, включая новые варианты обмена изображений, а также в возможностях вызовов. Обновление Nokia 808 PureView можно будет найти через стандартную функцию OTA …